Nossa Equipe - EASY

Alexandra Silva Gonçalves Ribeiro

Alexandra Silva Gonçalves Ribeiro

E-mail: alexandra@easycomtec.com

Telefone: +55 (31) 9.7576-8805

Belo Horizonte - MG - BR

André Luiz Ferreira Dias

André Luiz Ferreira Dias

E-mail: andre.luiz@easycomtec.com

Telefone: +55 (62) 9.8328-4111

Goiânia - GO - BR

Fabrizzio Carneiro Abadia

Fabrizzio Carneiro Abadia

E-mail:  fabrizzio@easycomtec.com

São Luiz - MA - BR

Gilian Moacir Dal Pra

Gilian Moacir Dal Pra

E-mail: gilian.moa@easycomtec.com

Telefone: +55 (47) 9.9638-4881

Joinville - SC - BR

Jonatas Felipe de Souza

Jonatas Felipe de Souza

E-mail: Jonatas@easycomtec.com

Telefone: +55 (45) 9.9929-5418

Toledo - PR - BR

Jurandir Donizetti de Oliveira Junior

Jurandir Donizetti de Oliveira Junior

E-mail: jurandir@easycomtec.com

Carapicuíba - SP - BR

Lucas Diorgenes Lorensetti

Lucas Diorgenes Lorensetti

E-mail: lucas.l@easycomtec.com

Toledo - PR - BR

Tonimuiller Alves

Tonimuiller Alves

E-mail: Toni@easycomtec.com

Telefone: +55 (31) 9.7158-6612

Curvelo - MG - BR

Verônica Scheifer

Verônica Scheifer

E-mail: veronica@easycomtec.com

Ponta Grossa - PR - BR

Willian Alves Michalak

Willian Alves Michalak

E-mail: willian@easycomtec.com

Telefone: +55 (47) 9.9618-2805

Joinville - SC - BR

Fernando Magno

Fernando Magno

E-mail: magno@easycomtec.com

Telefone: +1 (954) 860-2712

Skype: fernando.magno

Miami - FL - EUA

Fale Conosco

Entre em contato para solicitar um orçamento.

Nome
Email
Telefone
Mensagem

Newsletter

Fique informado das novidades, promoções e dicas para tornar a sua empresa ainda melhor.

você deseja adicionar Easy na sua tela inicial!

SIM EU QUERO!